РУССКАЯ ОХОТА НА МЕДВЕДЯ, ЛОСЯ, КАБАНА, БОРОВУЮ ДИЧЬ, ПЕРЕЛЕТНУЮ ПТИЦУ. ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА.
200 км от Нижнего Новгорода 600 км от Москвы

Открытие кафе «Глухомань»

ГлавнаяНовостиОткрытие кафе «Глухомань»
Открытие кафе «Глухомань»
05.10.2012

Охотничье-рыболовная база отдыха «Глухое» - заповедный уголок, лесная глухомань, где вокруг на несколько десятков километров нет ничего кроме густого заповедного леса. В нашей лесной глуши, на нашей гостеприимной базе отдыха появился ещё один островок тепла и уюта — кафе «Глухомань»!

Друзья! Если Вы приехали к нам в одиночестве или даже в компании, Вам захочется пообщаться с такими же как Вы любителями охоты, поделиться знаниями и охотничьими премудростями, рассказать веселую байку об охоте или рыбалке, а может просто пообщаться с единомышленниками за вкусным и сытным ужином после удачной охоты или рыбалки.
Кафе «Глухомань» - место дружеских встреч, тёплая и уютная изба с русской печью, радушным приёмом, вкусной традиционной едой и блюдами из дичи.

В русской избе не обойтись и без пельменей и блинов. Припасены для гостей и лесные дары: грибочки, варенья, соленья.

Богатый выбор напитков: домашние морсы из лесных ягод, благородные вина, крепкие напитки.

Теперь пообедать, позавтракать и поужинать с семьёй или друзьями, мы приглашаем Вас в наше кафе.

В кафе Вы можете оставить запись о себе и своих друзьях или «охотничью байку» в «Книге охотника и рыболова», попасть в «Фото галерею охотников и рыболовов» - гостей нашей базы, предоставив в электронном виде свои фото с трофеями, добытыми в охотничьем хозяйстве «Глухое».